See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un compacteur carton pour la déchèterie de Lodève
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Fourniture et installation d'un compacteur carton pour la decheterie de Lodève
Interne Kennung: 26FOUR02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1782486