542188-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Digitale Offsetdrucksysteme – Az. 25642 Digitale Druck-Produktionssysteme inkl. All-In-Service Vertrag (Rahmenvereinbarung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Az. 25642 Digitale Druck-Produktionssysteme inkl. All-In-Service Vertrag (Rahmenvereinbarung)
Beschreibung: Az. 25642 Digitale Druck-Produktionssysteme inkl. All-In-Service Vertrag
Interne Kennung: 2026-0027-1000-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30122100 Digitale Offsetdrucksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Höchstmenge: Anmietung von 2 Schwarzweißdruckproduktionssystemen 1 Farbdruckproduktionssystem für 48 Monate inkliusive All-In-Service Vertrag zuzüglich 30% der in den Vergabeunterlagen (Anlage 2 Preisblankett) aufgeführten Anzahl an Druckseiten.
Interne Kennung: LOT-0000