2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO. EVOLUTIONS ET MAINTENANCE DU SYSTEME DE TELEPHONIE FIXE MITEL
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations d'évolutions et reprise de maintenance du système téléphonique sur IP principal Mitel et son écosystème pour le compte d'ILEVA. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents sans mini et avec maxi de, 120 000 euros HT pour toute la durée du marché, passé selon la procédure (européenne) d'appel d'offres ouvert. Durée : 3 ans fermes avec une reconduction de 1 an.
Interne Kennung: F25TELECOMAINT-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 1. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents sans mini et avec maxi de 120 000.00 euros HT (pour toute la durée du marché) passé selon la procédure (européenne) d'appel d'offres ouvert. 2. Procédure tout dématérialisée. 3. Les heures indiquées s'entendent en heure Réunion.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOO. Evolutions et maintenance du système de téléphonie fixe Mitel
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations d'évolutions et reprise de maintenance du système téléphonique sur IP principal Mitel et son écosystème pour le compte d'ILEVA. L'accord-cadre n'est pas alloti mais rentre cependant dans l'opération global du marché de télécommunication et se rattache au marché de fourniture de services de communications électroniques qui est décomposé en deux lots. Les prestations à réaliser sont celles décrites dans le présent marché (Acte d'engagement, Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) et Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) ...).