5422-2024 - Wettbewerb
Polen – Säcke und Beutel – Dostawa przez okres 18 miesięcy kolorowych worków na 3 frakcje odpadów komunalnych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przez okres 18 miesięcy kolorowych worków na 3 frakcje odpadów komunalnych
Beschreibung: Dostawa przez okres 18 miesięcy kolorowych worków na 3 frakcje odpadów komunalnych
Interne Kennung: 17/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001