542200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Messgeräten – Lieferung der Messtechnik und Durchführung eines Bauwerksmonitorings als Vorbereitung auf späteres Monitoring während der Bauabwicklung zum Schleusenersatz an der alten Großen Schleuse Bevergern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Messtechnik und Durchführung eines Bauwerksmonitorings als Vorbereitung auf späteres Monitoring während der Bauabwicklung zum Schleusenersatz an der alten Großen Schleuse Bevergern
BeschreibungIm Zuge des geplanten Ersatzes der Großen Schleuse Bevergern soll das Bauwerksverhalten der alten Großen Schleuse Bevergern messtechnisch überwacht werden. Erforderliche Leistung: Lieferung der Messtechnik und Durchführung eines Bauwerksmonitorings.
Interne Kennung3833SB5-234.03/SchlBev/4020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0000