542202-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance préventive et corrective des installations techniques nécessaires au fonctionnement d'AEROCAMPUS Aquitaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et corrective des installations techniques nécessaires au fonctionnement d'AEROCAMPUS Aquitaine
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations techniques nécessaires au fonctionnement d'AEROCAMPUS Aquitaine
Interne KennungPPP23I-19/5032/2025-08
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-08_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50324200 Vorbeugende Wartung