See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination CSPS de catégorie 2 et 3 - Conception et/ou Réalisation pour les travaux d'aménagement, de réparation, d'entretien et de rénovation du Patrimoine immobiliers de la Région Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Les prestations du présent accord-cadre sont réparties sur 4 grands secteurs géographiques de la région et représentent 12 lots qui feront l'objet de marchés séparés. Chaque lot est passé sans montant minimum et 300 000 euros maximum par an
Interne Kennung: 2026-0655
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord - Sous secteur A
Beschreibung: La liste des sites concernés est fournie au DCE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord - Sous secteur B
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Nord - Sous secteur C
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Est - Sous secteur A
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Est - Sous secteur B
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Est - Sous secteur C
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Centre - Sous secteur A
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Centre - Sous secteur B
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Secteur Centre - Sous secteur C
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Secteur Ouest - Sous secteur A
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Secteur Ouest - Sous secteur B
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Secteur Ouest - Sous secteur C
Interne Kennung: 12
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0655
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nord - Sous secteur A
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Nord - Sous secteur B
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur Nord - Sous secteur C
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Secteur Est - Sous secteur A
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Secteur Est - Sous secteur B
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Secteur Est - Sous secteur C
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Secteur Centre - Sous secteur A
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Secteur Centre - Sous secteur B
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Secteur Centre - Sous secteur C
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Secteur Ouest - Sous secteur A
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Secteur Ouest - Sous secteur B
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Secteur Ouest - Sous secteur C
Internal identifier: 12