54221-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Sanierung OS Krauschwitz Los 17 Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung OS Krauschwitz Los 17 Schlosserarbeiten
Beschreibung: Herstellung und montieren von ca. 25m Treppengeländer innen ca. 70m Handlauf V2A ca. 20m Brüstungsgeländer außen
Interne Kennung: V 2024/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Inhalt des Vergabeloses: -Herstellung und montieren von ca. 25m Treppengeländer innen ca. 70m Handlauf V2A ca. 20m Brüstungsgeländer außen
Interne Kennung: LOT-0000