2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour la commune d'Igoville
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour la commune d'Igoville
Vorherige Bekanntmachung: 260292-2026
Interne Kennung: 25-LOUV-0027-FP-REPASIGOVILLE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0