542216-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Nationales Hockey-Trainingszentrum Sportschule - Rohbauarbeiten - VE3-01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNationales Hockey-Trainingszentrum Sportschule - Rohbauarbeiten - VE3-01
BeschreibungRohbau- und Erdarbeiten
Interne KennungNHTZS-VE3-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau