2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie vooraf
Beschreibung: zie motivatie document 1
Interne Kennung: RMN-2026-015
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232470 Abfallumschlagstelle
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vrijwillige transparantie vooraf
Descripción: zie motivatie document 1
Identificador interno: RMN-2026-015
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232470 Centro de transferencia de residuos