Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-370
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)