2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELAGAGE, ABATTAGE ET DEBROUSSAILLEMENT - COMMUNE DE CARRY LE ROUET
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La présente consultation porte sur les travaux d'élagage, d'abattage et de débroussaillement sur le territoire de la Commune de Carry le Rouet et donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre, avec un seul opérateur.<br/>
Interne Kennung: 2025*CLR10*00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&lt;br/&gt;La présente consultation porte sur les travaux d'élagage, d'abattage et de débroussaillement sur le territoire de la Commune de Carry le Rouet et donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre, avec un seul opérateur.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1694322