See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU BATIMENT A2 OPERATION 310319_V2026
Beschreibung: ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU BATIMENT A2 OPERATION 310319_V2026
Interne Kennung: 310319_V2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001