See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'une passerelle sur l'Arve de ses raccordements - NANGY SCIENTRIER CONTAMINE SUR ARVE
Beschreibung: Travaux de construction d'une passerelle sur l'Arve et de ses raccordements - NANGY SCIENTRIER CONTAMINE SUR ARVE
Interne Kennung: 2026M0371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1856713