See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMPTEURS-STATIQUES A ULTRASONS A BRIDES ET A TRANSACTION COMMERCIALE
Beschreibung: Service Exploitation
Interne Kennung: 2026-017-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1781234