542249-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Dienstleistungen im Energiebereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bearbeitung von Vorgängen in der Netzkundenbetreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: Netzkundenbetreuung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bearbeitung von Vorgängen in der Netzkundenbetreuung - Anträge zur Inbetriebnahme von Erzeugungsanlagen <30 kW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung