2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie SSI et DAS concourants aux fonctions de désenfumage et compartimentage
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance préventive et corrective (palliative et curative) associées des systèmes de sécurité incendie pour l'ensemble des établissements du GHT Oise Ouest et Vexin. Il couvre les systèmes de sécurité incendie pour lesquels une garantie totale est requise, ainsi que les dispositifs actionnés de sécurité (DAS) participant aux fonctions de désenfumage et de compartimentage, sans garantie totale.
Interne Kennung: Maintenance SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance SSI du Centre Hospitalier Simone Veil de Beauvais
Beschreibung: Maintenance SSI du Centre Hospitalier Simone Veil de Beauvais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance SSI du Centre Hospitalier général de Clermont de lOise
Beschreibung: Maintenance SSI du Centre Hospitalier général de Clermont de lOise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance SSI du Centre Hospitalier Bertinot Juel de Chaumont en Vexin
Beschreibung: Maintenance SSI du Centre Hospitalier Bertinot Juel de Chaumont en Vexin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance SSI du Centre Hospitalier Jean Baptiste Caron de Crèvecur-le-Grand
Beschreibung: Maintenance SSI du Centre Hospitalier Jean Baptiste Caron de Crèvecur-le-Grand
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance SSI du Centre Hospitalier de Grandvilliers
Beschreibung: Maintenance SSI du Centre Hospitalier de Grandvilliers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance SSI de l'EHPAD de Breteuil
Beschreibung: Maintenance SSI de l'EHPAD de Breteuil
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance SSI de l'EHPAD Louise Michel de Chambly
Beschreibung: Maintenance SSI de l'EHPAD Louise Michel de Chambly
Interne Kennung: 7