Referenznummer der Bekanntmachung: Netzkundenbetreuung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bearbeitung von Vorgängen in der Netzkundenbetreuung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bearbeitung von Vorgängen Netzkundenbetreuung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Temporäre Anschlüsse Strom
Los-Nr.: 2
Vergütungsregelungen für Erzeugungsanlagen <30 kW