542262-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rolloutwechsel
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rolloutwechsel für Region 1 - R1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom (Region 1)
Rolloutwechsel für Region 2 - R2
Los-Nr.: 2
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom (Region 2)
Rolloutwechsel für Region 3 - R3
Los-Nr.: 3
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom (Region 3)
Rolloutwechsel für Region 4 - R4
Los-Nr.: 4
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom (Region 4)
Rolloutwechsel Region 5 - R5
Los-Nr.: 5
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom (Region 5)
Rolloutwechsel für Region SO
Los-Nr.: 6
Rolloutwechsel, Neuanlagen, Umbau, Reparaturwechsel, Rückbau und Überprüfungen von intelligenten Messsystemen gem. Messstellenbetriebsgesetz in der Sparte Strom (Region SO (Stadtgebiet))