See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de titres repas pour les agents de Limoges Métropole
Beschreibung: Mise à disposition de titres repas pour les agents de Limoges Métropole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-F065