2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des espaces de restauration du pôle rectoral de l'académie de Créteil. Lot n°3 - Mise à disposition et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaires pour le pôle rectoral de l'académie de Créteil.
Beschreibung: Exploitation des espaces de restauration du pôle rectoral de l'académie de Créteil. Lot n°3 - Mise à disposition et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaires pour le pôle rectoral de l'académie de Créteil.
Vorherige Bekanntmachung: 219072-2025
Interne Kennung: RESTAURATION-X24-RAIDF-2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RESTAURATION-X24-RAIDF-2025 lot n°3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu à compter de sa notification pour une période de douze (12) mois.