542283-2024 - Ergebnis
Deutschland – Plotter – Kreis Groß-Gerau, Kopiergeräte für die Kreisverwaltung Groß-Gerau inkl. Außenstellen und Nebengebäuden sowie für Schulen des Kreises Groß-Gerau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Kopiergeräte für die Kreisverwaltung Groß-Gerau inkl. Außenstellen und Nebengebäuden sowie für Schulen des Kreises Groß-Gerau
BeschreibungLos 1: 134 Kopierer; Los 2: 2 Großkopierer (A0)
Interne Kennung24/016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232140 Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnmietung von 134 Kopiergeräten inkl. Anlieferung, Montage, Wartung und Verbrauchsmaterial
BeschreibungDer Vertrag für 134 Kopiergeräte an versch. Standorten im Kreis Groß-Gerau wird für 60 Monate ausgeschrieben. Laufzeit ist vom 01.11.2024 bis 31.10.2029.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
LosLOT-0002
TitelAnmietung von 2 Großkopierern (A0) inkl. Anlieferung, Montage, Wartung und Verbrauchsmaterial
BeschreibungDer Vertrag für 2 Großkopiergeräte (A0) wird für 60 Monate ausgeschrieben. Laufzeit ist vom 01.11.2024 bis 31.10.2029.
Interne KennungLOT-0002