See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériels d'entretien pour la ville de Grenoble et le CCAS
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et livraison de produits et matériels d'entretien pour la ville de Grenoble et le CCAS. Cette consultation est lancée par un groupement de commandes
Interne Kennung: 2025_VDG_0101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien ménagers pour les services de la Ville de Grenoble et le CCAS
Beschreibung: Produits d'entretien ménagers pour les services de la Ville de Grenoble et le CCAS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Petit matériel d'entretien, matériel et consommables pour le nettoyage par pré imprégnation pour tous les services de la Ville de Grenoble et le CCAS
Beschreibung: Petit matériel d'entretien, matériel et consommables pour le nettoyage par pré imprégnation pour tous les services de la Ville de Grenoble et le CCAS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'hygiène corporelle, ouate et sacs de collecte des déchets pour tous les services de la Ville de Grenoble et le CCAS
Beschreibung: Produits d'hygiène corporelle, ouate et sacs de collecte des déchets pour tous les services de la Ville de Grenoble et le CCAS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien spécifiques à la cuisine centrale Municipale et aux Selfs
Beschreibung: Produits d'entretien spécifiques à la cuisine centrale Municipale et aux Selfs
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel