2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX (LOTS 3 A 8)
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX (LOTS 3 A 8)
Interne Kennung: 2026B089_094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Batiments scolaires (marché réservé aux structures d’insertion par l’activité économique - art. L.2113-13 du CCP
Beschreibung: Batiments scolaires (marché réservé aux structures d’insertion par l’activité économique - art. L.2113-13 du CCP
Interne Kennung: 2026B089
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage (marché réservé aux structures d’insertion par l’activité économique – art.L.2113-13 du CCP)
Beschreibung: Prestations de nettoyage (marché réservé aux structures d’insertion par l’activité économique – art.L.2113-13 du CCP)
Interne Kennung: 2026B090
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de nettoyage (marché réservé aux EA, ESAT et structures équivalents – art.L.2113-12 du CCP)
Beschreibung: Prestations de nettoyage (marché réservé aux EA, ESAT et structures équivalents – art.L.2113-12 du CCP)
Interne Kennung: 2026B091
Los: LOT-0007
Titel: Bâtiment sportifs du secteur ouest du territoire
Beschreibung: Bâtiment sportifs du secteur ouest du territoire
Interne Kennung: 2026B093
Los: LOT-0006
Titel: Bâtiment sportifs du secteur est du territoire
Beschreibung: Bâtiment sportifs du secteur est du territoire
Interne Kennung: 2026B092
Los: LOT-0008
Titel: Aires des gens du voyage
Beschreibung: Aires des gens du voyage
Interne Kennung: 2026B094
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Place of performance
Postal address: Territoire communautaire
Town: Dunkerque
Postcode: 59140