2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einschmelzen von schwach radioaktiven Abfällen
Beschreibung: Einschmelzen von schwach radioaktiv kontaminierten Metallen mit dem Ziel der eingeschränkten Freigabe als Metallschrott zum Recycling.
Interne Kennung: 2024000036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 94 000 Kilogramm
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftrag kann bis zur Beendigung der Schmelzkampagne verlängert werden.