542303-2026 - Ergebnis
Deutschland – Audiovisuelle Geräte – Generalsanierung Hogy I Audio- und Videoanlagen und Soundbar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Hogy I Audio- und Videoanlagen und Soundbar
BeschreibungLieferleistung Ausstattung (inkl. Montage und Inbetriebnahme): Audio- und Videoanlage und Soundbar
Interne KennungSGOEP-2026-0032 / L-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer hochwertigen, autark betriebenen Audio- und Videoanlage und Soundbar für einen multifunktionalen Raum. - Laser-Projektor - Elektrische Projektionsleinwand - HDMI-Signalübertragung - Beamerhalterung - Säulenlautsprecher - DSP-Soundprozessor und 4-Kanal-Verstärker - Passive Stereo-DI-Box - Kipp- und Rolladenschalter - Einspielpunkt - Soundbars
Interne KennungLOT-0000