542304-2026 - Ergebnis
Schweden – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – Rening av PFAS-förorenat ytvatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rening av PFAS-förorenat ytvatten
Beschreibung: Järfälla kommun inbjuder härmed leverantörer att svara på upphandlingen som avser rening av PFAS förorenat ytvatten vid f.d. brandövningsplatsen, Barkarby.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912330 Geräte zum Reinigen von Wasser, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen, 45252210 Bau von Wasserreinigungsanlagen, 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Priser för genomförandebeskrivning 1:
Los: LOT-0003
Titel: Priser för genomförandebeskrivning 2
Los: LOT-0004
Titel: Pris del 1 Naturreservatet
Los: LOT-0005
Titel: Pris del 2 Projektområdet
Los: LOT-0006
Titel: À-priser