542306-2026 - Wettbewerb
Schweden – Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs – Dynamiskt inköpssystem DIS Livsmedel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamiskt inköpssystem DIS Livsmedel
Beschreibung: Dynamiskt inköpssystem för livsmedel
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133078:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Animaliska produkter
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133078:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Frukt & Grönt
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133078:Lot:3
Los: LOT-0004
Titel: Spannmål- gryn
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133078:Lot:4
Los: LOT-0005
Titel: Förädlade produkter samt Övrigt
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133078:Lot:5