Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 seule variante facultative (lot 1 uniquement)
Erfüllungsort
Postanschrift: Tour Séquoia 1, Place Carpeaux
Stadt: Puteaux