Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WIDI Fahrzeuge RB West SM Michendorf 2021 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2021-0033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst Fremdpartner Regionalbereich West Straßenmeisterei Michendorf 2021 - 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 Fahrzeug/SM Michendorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 200,00 h Räumen u. S treuen 150,00 h Streuen 25,00 h Wartezeiten
Los-Nr.: 2
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 100,00 h Räumen u. S treuen 50,00 h Streuen 15,00 h Wartezeiten
Los-Nr.: 3
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 80,00 h Räumen u. S treuen 40,00 h Streuen 10,00 h Wartezeiten
Los-Nr.: 4
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 120,00 h Räumen u. S treuen 60,00 h Streuen 15,00 h Wartezeiten