See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 43 - Transports scolaires - 05 lots - 2025
Beschreibung: Exécution de services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans la Haute-Loire et les départements voisins (05 lots)
Interne Kennung: DAF_2025_000115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: CS 2025-024.01- BEAUX
Interne Kennung: 25A0115001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: CS 2025-308.02- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 25A0115002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: CS 2025-308.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 25A0115003
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: CS 2025-308.09- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 25A0115004
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: CS 2025-600.01- AT43
Interne Kennung: 25A0115005