See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotion de Brest en vue Destination et des Fêtes maritimes de Brest auprès des médias amp; des influenceurs
Beschreibung: Promotion de Brest en vue Destination et des Fêtes maritimes de Brest auprès des médias amp; des influenceurs
Interne Kennung: 26-10-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique