542329-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigung für 60 Wohnliegenschaften in Freiburg im Breisgau, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Regionalbereich Süd - VOEK 274-20
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 274-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst und Grauflächenreinigung in Freiburg (gesamt ca. 26.317 m²)
Planbereich 2: ca. 4.631 m², Planbereich 3: ca. 952 m², Planbereich 4: ca. 4.454 m²
Planbereich 5: ca. 5.538 m², Planbereich 6: ca. 8.834 m², Planbereich 7: ca. 718 m²
Planbereich 8: ca. 280 m², Planbereich 9: ca. 700 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung