542336-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Verpflegungsdienste – Personaldienstleister zur Bereitstellung von Küchenhilfen für die Goethe-Schule
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonaldienstleister zur Bereitstellung von Küchenhilfen für die Goethe-Schule
BeschreibungZum Ende des Schuljahres 2023/2024 stellte das Schulreferat des Evangelischen Kirchenkreises Bochum die Speisenversorgung an der Goethe-Schule ein. Mittlerweile wurde die Fa. Meyer-Menü, Hattingen, beauftragt, nach den Sommerferien 2024 - frühestmöglich aber mit Fertigstellung des Mensabereiches - eine warme Mittagsverpflegung an der Goethe-Schule anzubieten. Jedoch stellt Meyer-Menü kein Ausgabepersonal bereit, sodass der Auftrag mit Vergabe-Nr. StBo_ZEK1_2024_00200_OV_40 an die GVO Personal GmbH um den Schulstandort Goethe-Schule geändert werden muss.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
TitelPersonaldienstleister zur Bereitstellung von Küchenhilfen
BeschreibungPersonaldienstleister zur Bereitstellung von Küchenhilfen in der Goethe-Schule
Interne KennungStBo_ZEK1_2024_00200_OV_40