542336-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de instalaciones solares fotovoltaicas en la modalidad de autoconsumo colectivo en diferentes dependencias municipales del Ayuntamiento de Camargo. Gasto subvencionable en base a la Orden IND/20/2022, de 6 de abril.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de instalaciones solares fotovoltaicas en la modalidad de autoconsumo colectivo en diferentes dependencias municipales del Ayuntamiento de Camargo. Gasto subvencionable en base a la Orden IND/20/2022, de 6 de abril.
Beschreibung: Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de instalaciones solares fotovoltaicas en la modalidad de autoconsumo colectivo en diferentes dependencias municipales del Ayuntamiento de Camargo. Gasto subvencionable en base a la Orden IND/20/2022, de 6 de abril, se convocan subvenciones dentro de los programas de incentivos ligados al autoconsumo y almacenamiento, con fuentes de energía renovable, así como a la implantación de sistemas térmicos renovables, en el sector residencial en la Comunidad Autónoma de Cantabria, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Interne Kennung: CON/2025/14
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000