542348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Event-Plattform (Web & App)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvent-Plattform (Web & App)
BeschreibungDie gesuchte Event-Plattform soll die Effizienz und Reichweite der Eigenveranstaltungen des AG steigern, die Teilnehmererfahrung verbessern und wertvolle Insights bieten, die zur kontinuierlichen Optimierung der jeweiligen Eventstrategie beitragen.
Vorherige Bekanntmachung65368-2025
Interne Kennung2025-02
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere Veröffentlichungsiehe oben
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72266000 Software-Beratung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTechnische Umsetzung und Prozessanpassung