2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et d'électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel et d'électricité Nouvelle procédure après classement sans suite de la précédente
Interne Kennung: 2025-M12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de Gaz Naturel
Beschreibung: Fourniture et acheminement de Gaz Naturel
Interne Kennung: 2025-M12-L01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65210000 Gasversorgung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour chacun des lots pour une durée initiale de deux ans. Il prend effet à la date de notification, reconductible tacitement une fois pour une durée de deux ans
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et acheminement d'Electricité.
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et acheminement d'Electricité.
Interne Kennung: 2025-M12-L02
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste