542354-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ramavtal Tekniska konsulter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Tekniska konsulter
Beschreibung: Denna upphandling avser att resultera i ramavtal för tekniska konsulttjänster. Beställaren avser att upphandla tekniska konsulttjänster inom följande konsultområden: 1. Bygg- och fastighetsutveckling 2. Brand- och sprinkler 3. Revisionsbesiktning Hiss/Tryck/Lyft
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bygg- och fastighetsutveckling
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128692:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71315200 Bautechnische Beratung, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Los: LOT-0002
Titel: Brand och sprinkler
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128692:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Revisionsbesiktning Hiss/Tryck/Lyft
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128692:Lot:3