542370-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Mikroskope – FEMTO3D ATLAS Plug&Play Dichro microcsope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFEMTO3D ATLAS Plug&Play Dichro microcsope
BeschreibungFEMTO3D ATLAS Plug&Play Dichro microcsope mit Hardwaremodulen und Software, Laserquellen und optischem Tisch
Interne Kennung2024-030-002-VE-V2-2025-V4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000