2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO PER ANNI DUE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE DELL'IMPIANTO BHS DELL'AEROPORTO FALCONE BORSELLINO DI PALERMO PUNTA RAISI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO PER ANNI DUE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE DELL'IMPIANTO BHS DELL'AEROPORTO FALCONE BORSELLINO DI PALERMO PUNTA RAISI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001