542379-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Kurierdienste – Kurierdienstleistung im Bezirk des Internen Service Dresden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKurierdienstleistung im Bezirk des Internen Service Dresden
BeschreibungKurierdienstleistungen im Bezirk des Internen Service Dresden.
Interne Kennung13-25-00159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Bautzen - LK Bautzen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Dresden mit den Agenturen für Arbeit (AA) sowie den dazugehörenden Geschäftsstellen. Weitere Informationen entnehme Sie bitte der Leistungsbeschreibung, dem Tourenpan sowie den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAA Bautzen - LK Görlitz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAA Pirna/JC Sächsiche Schweiz - Osterzgebirge und Dresden
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJC Dresden
Interne KennungLOT-0004