542391-2023 - ErgebnisDeutschland-Wernigerode: Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Stellenanzeigen
Referenznummer der Bekanntmachung: 152_HSH_01-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag für das Publizieren von Stellenanzeigen in Online- und Printmedien für die Dauer von maximal 4 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Vereinbarung wird maximal 4 Jahre laufen und entsprechend mit einem hochgerechneten Auftragsvolumen pro Jahr von ca. 100.000 € brutto kalkuliert.