542395-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Kompressoren – Servizio di manutenzione e fornitura apparecchiature in pressione
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione e fornitura apparecchiature in pressione
Beschreibung: Servizio di manutenzione e fornitura apparecchiature in pressione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda al disciplinare di gara