542398-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – SERVIZI ASSICURATIVI: 1.1 - Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio – All Risk Property. 1.2 – Copertura assicurativa della responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI: 1.1 - Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio – All Risk Property. 1.2 – Copertura assicurativa della responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro.
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI: 1.1 - Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio – All Risk Property. 1.2 – Copertura assicurativa della responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro.
Interne Kennung: 2269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001