Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255800 Bau von Gaserzeugungsanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Saerbeck
Postleitzahl: 48369
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland