542410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Holzfenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzfenster
BeschreibungFür das Projekt Kunstraum Weiherhof - Abbruch und die Sanierung mit Einrichtung von Gastronomie, Büros, Künstlerwohnen und Ateliers werden Bauleistungen erforderlich: Holzfenster 44 Stück Holzfenster, 2-flügelig, mit 3-fach Isolierverglasung, Abmessungen B/ H: 120/ 140 cm, teils mit Sprossenteilung
Vorherige Bekanntmachung332668-2025
Interne KennungWEH_210_026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000