2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE, LO SVILUPPO, LA FORNITURA DI UN SISTEMA INFORMATIVO PER LA GESTIONE RIFIUTI E I RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA, MANUTENZIONE ADEGUATIVA, CORRETTIVA E DI NUOVE EVOLUZIONI / SVILUPPI DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE, LO SVILUPPO, LA FORNITURA DI UN SISTEMA INFORMATIVO PER LA GESTIONE RIFIUTI E I RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA, MANUTENZIONE ADEGUATIVA, CORRETTIVA E DI NUOVE EVOLUZIONI / SVILUPPI DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001