2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'OBJET DU MARCHE PORTE SUR LES PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES
Beschreibung: L'objet du marché est la souscription des contrats d'assurance. Ce marché est réparti en 4 lots :  1er lot : Dommages aux biens et Risques annexes  2ème lot : Responsabilité civile et Risques annexes  3ème lot : Flotte automobile et Risques annexes  4ème lot : Protection juridique Les spécifications techniques sont indiquées dans les cahiers des clauses techniques particulières afférents à chaque lot.
Interne Kennung: 2025S003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Les spécifications techniques sont indiquées dans les cahiers des clauses techniques particulières afférents à chaque lot.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Protection juridique
Interne Kennung: 4