542442-2026 - Ergebnis
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Gestione integrata della manutenzione e cura delle aree a verde e manutenzione ordinaria e straordinaria dell'impianto di irrigazione e delle fontane a servizio del comprensorio della Guardia di Finanza di Pratica di Mare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestione integrata della manutenzione e cura delle aree a verde e manutenzione ordinaria e straordinaria dell'impianto di irrigazione e delle fontane a servizio del comprensorio della Guardia di Finanza di Pratica di Mare
Beschreibung: Gestione integrata della manutenzione e cura delle aree a verde e manutenzione ordinaria e straordinaria dell'impianto di irrigazione e delle fontane a servizio del comprensorio della Guardia di Finanza di Pratica di Mare
Vorherige Bekanntmachung: 145601-2026
Interne Kennung: Gara 6108902
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si rimanda alla documentazione di gara, scaricabile e visibile gratuitamente al link: https://www.gdf.gov.it/it/stazioni-appaltanti/bandi-di-gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: Gestione integrata della manutenzione e cura delle aree a verde e manutenzione ordinaria e straordinaria dell'impianto di irrigazione e delle fontane a servizio del comprensorio della Guardia di Finanza di Pratica di Mare.